Adsense

И так....СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ НАСТОЯЩИХ АМЕРИКАНСКИХ ПОНЧИКОВ Donuts, Который вы не найдете нигде.

И вот, наконец, мой рецепт настоящих американских пончиков Донатс. Пончики по вкусу и виду не уступают пончикам, продающимся в американских сетях магазинов и кафе. Это мой собственный рецепт пончиков, разработанный после 4х лет безуспешного поиска рецепта настоящих американских пончиков Donuts в интернете. Если возикнут какие - либо вопросы по поводу рецепта, не стесняйтесь их задавать. Большое спасибо за просмотр. Желаю удачи!


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ РЕЦЕПТ, ПОСЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ.
САМЫЕ ВКУСНЫЕ ВКУСНЯШКИ СО ВСЕГО СВЕТА. НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ МОЕЙ РАЗРАБОТКИ И НЕ ТОЛЬКО БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ ИМЕННО СЮДА. 


ВСЕГДА МЕЧТАЛИ О СВОЁМ БИЗНЕСЕ, НО НЕ ЗНАЛИ С ЧЕГО НАЧАТЬ?  В ЭТОЙ МОЕЙ ГРУППЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ.


9 комментариев:

  1. Очень рекомендую набирать тест для видео в редакторе (например Word) и проверять правописание. Повторяющиеся ошибки "глаз режут" (ингрИдиенты). Слово "лИцЕтин", например, можно было правильно списать с фото, которое показано в этом же видео секундой ранее.

    ОтветитьУдалить
  2. Автор,отзовись! Ты создал этот блог,чтобы поделиться своим УНИКАЛЬНЫМ рецептом, так помоги и убери ограничение, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  3. Автор,отзовись! Ты создал этот блог,чтобы поделиться своим УНИКАЛЬНЫМ рецептом, так помоги и убери ограничение, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, как получить доступ к рецепту? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже не показывает видео

    ОтветитьУдалить
  6. Рецепт плиииз,как посмотреть?я хочу начать пончиковый бизнес,не могу найти тот самый рецепт,подскажите пожалуйста начинающему бизнесмену.

    ОтветитьУдалить